Присоединяйся

Регистрация

Yousef

Контакты

Yousef не оставил контактной информации.
    • Диджей


    • Acid House
    House
    1 подписчик

    Биография

    Репутация - самая важная для ди-джея причина постоянно работать над своим мастерством, не переставая прилагать все усилия для оттачивания своих навыков. Ливерпульский ди-джей и продюсер по совместительству Yousef имеет репутацию любителя попутешествовать. Получив прекрасный шанс сочетать в своей профессии две страсти - бит и пляжи (beats and beaches), Юсеф просто счастлив: "Я люблю путешествовать, и имею для этого все основания. Мне нравится Монреаль, мультикультурный и очень музыкальный город, там вы можете стать кем хотите. Также я помню поездку в Лос-Анджелес (выступление в клубе Авалон), потому что играл там каждые девять месяцев на протяжении 4 или 5 лет".

    В свои 13 лет Юсеф увлекся музыкой, как и миллионы подростков на планете, отслеживая каждый новый релиз Карла Кокса и Prodigy. Затем, повзрослев, как многие считают, он стал увлекаться более мелодичной электронной музыкой - хаусом. Тогда он уже писал свою музыку, которую тогда называл латиноамериканским хаусом.

    В 1999 году известный музыкальный журнал "Muzik Magazine", обратив внимание на молодого продюсера, посоветовал опытным музыкантам проследить его творчество, так Yousef получает приглашение в клуб Pacha (Ибица). После выступления в нем, Юсеф сразу подписывает контракт с Ministry Of Sound. Естественно, он становится резидентом легендарного лондонского клуба. А после и попадает в состав ди-джеев клуба Media.

    Когда компания Ministry Management закрылась, DJ Yousef и оглянуться не успел, как менеджер Эрика Морилло предложил ему контракт. И когда он думал, что лучше уже и быть не может - ему досталось звание "The Best Bedroom Bedlam DJ'1999" на церемонии вручения Muzik Awards.

    В 2001 году после удачного живого выступления на Радио 1 ему предложили играть каждую субботу в вечернем шоу Себа Фонтейна, предложение Yousef с радостью принимает.
    Выпуск его первой компиляции с ремиксами был встречен крайне доброжелательно. Студийная работа пришлась Yousef'у по душе, и они с резидентом "Basics" Полом Вулфордом начали делать ремиксы под псевдонимом 10,000 ВС.

    Теперь немного о Circus. Известные вечеринки Юсефа с музыкой формата acid house, со звездными лайн-апами, которые включили и Карла Кокса и Джоша Винка, и Sasha, и Dubfire и многих других, стали музыкальным качественным продуктом, ярким представителем ливерпульского упорства и таланта. В сентябре 2002 года первая вечеринка гремит в стенах клуба Cream (Ливерпуль), в течение шести месяцев до которого Yousef тщательно подготавливал почву. Клуб Cream и стал катализатором для идеи Юсефа, но после закрытия площадки вечеринки переместились в другой клуб - Masque, так как публика, привыкшая к качеству и атмосфере, требовала продолжения. Так Circus стал музыкальным брендом.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге